Ревность к мужу

Наталья 02.03.2017

Здравствуйте. Мне 37 лет, я замужем 17 лет, у нас трое детей. Проблема в том, что я последнее время выношу мужу мозг другими женщинами. Попросту у меня дикая ревность. Почему так не знаю, муж меня безумно любит, мы его любим. Помогите. Пожалуйста. Все понимаю но сделать с собой не чего не могу. У меня паранойя. Знаю что так жить невозможно.........

Наталья, здравствуйте.

Чтобы вам помочь, увы, одного письма мало. Нужно понять, что привело к возникновению ревности, как она выражается, какие ваши внутренние переживания способствуют её развитию и поддержанию. Какие события, скрытые от сознания, происходят в паре, что эмоции находят выражение в ревности.

Всё это нужно исследовать. И тогда станет понятно, что с этим делать.

Если готовы к такой работе, приглашаю на скайп-курс.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург