Парень устал от ссор

Люся 28.02.2017

Добрый день, меня зовут Люся. Со своим парнем мы были пол года, расстались и около полу года были в разных отношениях ( с другими людьми ). Все это время он писал мне и интерисовался жизнью. Вскоре мы решили быть снова вместе, очень любим друг друга. Прошел месяц и вот мы начали ссорится, я считаю, что это вполне нормально доя каждой пары. Ведь мы еще учиися отношениям ( мне 19, ему 20) . Он сказал, что любит меня но устал от ссор и хочет расстаться. Я безумно его люблю и не хочу больше потерять. Нам вместе очень хорошо, мы плнимаем друг друга и очегь похожи. В основном, это я инициатор ссор, но стараюсь контролировать себя. Подскажите, как можно обьяснить ему, что нам нужно немного времени, я готова меняться в лучшую сторону. Как сохранить наши отношения?

Логинова Ольга Иосифовна

Люся, здравствуйте.
Лучше всего вам пойти к семейному психологу, вам или даже со своим парнем. Чтоыб нейтральный человек показал, где запускается конфликтная ситуация и как более спокойно ее решить, чтобы сохранить ваши отношения. Главное находить компромиссные решения, научиться это делать более спокойно.

Этому учатся и не за один день, это процесс обучения в том числе на тренингах.

Логинова Ольга Иосифовна, семейный психолог, арт-терапевт, г.Москва