К чему снятся подобные сны?

Саетлана 28.02.2017

Здравствуйте! Сегодня приснилось 3 сна первый;

Я разговаривают с общими друзьями бывшего парня,и они рассказывают,что его настоящая девушка беременна и что помимо этого ребёнка у неё ещё 2е деток. Детей у неё нет,про беременность не знаю, мои эмоции были двойственный,шок от неожиданности,что у неё дети и жалость к нему.

Второй сон,что мой парень,который в другом городе сейчас,звонит и говорит что либо сам приедет или я к нему,чтоб приехала.

И 3й сон,что звонит начальник и обвиняет меня в недостаче,на часто я говорю,что вместе с ним все по считаю,и покажу что недостачи нет и говорю ему,что после этого уволюсь,на что он просит не увольняться.

Заранее,большое спасибо за ответы!

Светлана, здравствуйте.

Важно.

Сон можно интерпретировать ТОЛЬКО в связи с актуальной жизненной ситуацией клиента.

Вы описываете три сна, в которых нужно искать связку. Найти её можно только беседуя с вами.

Кроме того, значения, вкладываемые в символику сна сновидцем и психологом всегда разные.

Чтобы понять содержание ваших снов точно, нужно работать с вами.

Если бы это были мои сны (и моё личное значение!), то для меня они были бы объединены темой нежелания отпускать что-то из прошлого с одновременным переживанием потери и боли от необходимости это отпустить.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург