Как сказать о чувствах?

Юлия 03.07.2011

Здравствуйте. Мне 17 лет.

Проблема такая: примерно полгода назад в интернете я познакомилась с одним молодым человеком (зовут Евгений), встретились с ним. Встреча прошла весело, задорно, и, как оказалось, я ему понравилась. Он предложил встречаться, я ответила, что подумаю. Долго думала, почти месяц, в результате отказалась. Молодой человек сказал, что будет меня добиваться и ждать. И мы до сих пор общаемся

Но с того момента прошло 2 месяца, и я познакомилась с другим МЧ. Он мне понравился, но у нас ничего не вышло, и я решила получше присмотреться с Евгению. И так получилось, что я все же в него влюбилась.

А он, как оказалось, уже остывает ко мне. Что делать? Как сказать ему о том, что я была не права и что он мне интересен? А главное, как разбудить в нем интерес?

Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Начните с ним знакомство по новой.  Предложите ему все начать сначала. Если интерес к Вам у него живой- он откликнется.  Главное в отношениях быть честными друг перед другом.