Как начать?

Аня 03.07.2011

Здравствуйте! На одном торжестве на меня обратил внимание парень, который теперь мне очень нравится, возможно я даже влюбилась. Этот парень постоянно фотографировал меня и рассказывал смешные истории(короткие), делал много комплиментов, на празднике была моя мама и его тетя, так он даже с мамой моей сфоткался и пообщался. Это был мой выпускной в университете, а он оказался двоюродным братом моего сокурсника. Выпускной был 29 июня, сегодня 3 июля. Когда мы с ним в спешке , конечно же, общались, он спросил меня есть ли я в какой-либо социальной сети, я сказала, что да, на что он ответил, что найдет меня через Илью (это и есть мой сокурсник). Но до сегодняшнего времени он меня не нашел, а я себе места не нахожу, уже думаю не написать ли мне ему первой, он мне очень в сердце запал. Мне 22 года, ему 26. Я думаю, что может написать ему сообщение под предлогом, чтобы он скинул мне фотографии с выпускного, я очень хочу с ним общаться, я давно такого чувства ни к кому не испытывала, очень жду вести от него, а он не торопится. Может вы знаете , как поступить, помогите, я в замешательстве.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! давайте разебермся в том, что происходит:

на меня обратил внимание парень, который теперь мне очень нравится, возможно я даже влюбилась

на самом деле пока сказать сложно, что он испытывает к Вам - да, он общался с Вами, и общаются естественно (с какой-то целью!) с тем, кто либо нравиться, кто интересен!  Вы же пока эмоционально сами додумываете то, что может между Вами быть - т.е. уже начинаете строить воздушные замки относительно его - а вот спешить-то пока не стоит - Вы его НЕ знаете, какой он за человек, что ему нравится, что нет, что интересует...

он спросил меня есть ли я в какой-либо социальной сети, я сказала, что да, на что он ответил, что найдет меня через Илью (это и есть мой сокурсник).

а что мешало обменяться телефонами? так уж наверняка - а так у него стоит задача: найти Вас (по соц. сетям), да к тому же и через друга! поэтому - если будете ждать - то вряд ли узнаете, что на самом деле происходит и будете зря страдать и накручивать себя!

Но до сегодняшнего времени он меня не нашел, а я себе места не нахожу, уже думаю не написать ли мне ему первой, он мне очень в сердце запал.

Вы не знаете, что с ним происходит и почему он до сих пор НЕ вышел на связь - НО - если это так нужно и Вам (общаться, узнавать его, возможно встречаться) - то сами выйдите на связь! тем самым Вы лишите себя неизветных страданий и уже точно будете знать, что делать дальше! а кто первый делает первый шаг - это НЕ важно - важно, что будет складываться между Вами!

Аня, если будут какие-либо вопросы - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Аня, я-то "знаю , как поступить". Но это будет мое решение, основанное на моих чувствах, моем опыте, моем возрасте, моем мировоззрении и прочем "моем". Вы, как и каждый человек, уникальны и только Вы знаете, что Вам под силу, что хочется и прочее!

Следуйте за своим сердцем и интуицией, они знают (каким-то образом!), что Вам надо!