Хочу избавиться от зависимости

ВОЛОДЯ 27.02.2017

Здравствуйте, мне 29 лет считал себя всю дорогу би сексуальной ориентации ну на данный момент понимаю что девушки перестали меня возбуждать вообще хотя до этого уже были с этим проблемы,а на парней бешанная возбудтмость хочу от этого избавиться возможно ли стать гетеро сексуалом после связи с парнями?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Володя! Все возможно! Выбор остается за Вами. Другой вопрос зачем и для чего Вы хотите сейчас стать гетеросексуалом?! Возможно, это желание продиктовано обществеными устоями, что пришло время создавать семью, родить детей и лишь для этого нужна женщина?! В этом вопросе, самое главное быть честным с самим собой.

Подумайте об этом! Удачи вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.