Нужен ли мне человек?

Жанель 21.02.2017

Мы с моим молоды человеком встречаемся почти пол года, за всё это время ругались только один раз, но сразу же померились, живем не вместе, разница в возрасте 9 лет, мне 20 ему 29,и не давно он мне рассказал и признался в том что недавно его бывшая девушка родила ребенка от него, он говорит что та девушка от него ничего не требует, и я не знаю как поступить что делать, и нужен ли мне этот человек, помоги мне пожалуйста.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Жанель. Да, ситуация грустная:( и я, возможно, понимаю почему - появились сомнения... во первых - он стал отцом, но не вашего ребенка; во вторых - он так спокойно отказывается от бывшей, зная что она родила... все это вызывает ваше недоверие к нему.

Жанель

я не знаю как поступить что делать, и нужен ли мне этот человек,

что же делать?

возьмите листок бумаги и сделайте две графы: за и против. очень простое и известное занятие. заполните графы и проанализируйте свои записи.

поговорите откровенно с вашим молодым человеком, расскажите о своих сомнениях, страхах и подозрениях. это нелегко, но очень эффективно.

запишитесь и сходите на прием к психологу. поработайте со своими страхами и подозрениями. ведь семейного счастья без доверия к своему партнеру - не построить.

успехов вам и всего хорошего.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда