Муж видит во мне постоянно недостатки

2043 0 ответов

Иванка 20.02.2017

Добрый день! Мне 34, в браке 4 года, 2 детей (8 и 1,5 года). Я не работаю по инициативе мужа, одним словом зависима максимально. Люблю его очень давно, восхищалась с 2011 года. Проблема такая: за 4 года совместной жизни, я постоянно по его словам допускаю ошибки, то я не правильно готовлю, убираюсь не правильно, не правильно покупаю одежду, не правильно дарю ему подарки, не правильное бельё ношу, не правильно на него смотрю, не правильно веду себя на людях, как правило это происходит каждый день. Начиная с порога как он возвращается с работы, не так встретила, должен быть сначала поцелуй, потом я должна сразу же сделать ему кальян, после кальяна должна стоять сразу же горячая еда правильной температуры... и вот не так подогрела - значит замечание, в кровате не делаю минет (он 3 недели не мылся -мне противно) я перестала быть сексуальной, начинает упрекать, на ответ мой что не плохо было там ему помыться я получаю " ах ты меня уже не любишь..."

Любое мое мнение не правильное потому, что я женщина и думаю криво-косо, очень часто говорит что я тупая. До него я себя любила, у меня была ответственная работа за которую я получала 1-1,5 уе. Я работала с 17 лет и всегда шла вверх по карьерной лестнице. Сейчас я чувствую себя так низко, я перестала себя любить, стесняюсь своего тела, своего разума, своего сердца. В душе одна боль и страх. На улицу не выхожу 3 года, мужу не нравиться... у меня так много проблем, что я даже не знаю с чего начать. ... и жутко боюсь его бросить. А он меня растоптал, я как комок збитой шерсти... мне так плохо.

Вчера ходили в кино, там он увидил откровенную сцену, по окончанию фильма с претензией сказал "ты давно не одеваешь сексуальное белье" мне так обидно стало, я одевала накануне и он даже не заметил, я от злости ответила "мне не приятно что у тебя на другую слюни текут, а бельё я одевала" и тут он "высадить бы тебя из машины чтоб знала", дома он поливал меня всем чем только можно и за руки таскал, обзывал...

А я же только им и живу, только быт ему обустраиваю, держу себя в форме чтоб нравиться, никуда не хожу, ни скем не общаюсь, ношу тапочки и делаю массаж, еду готовлю каждый день разное... крашусь каждый день как он хочет. Я так устала от слов что женщина хуже, я устала что он считает меня тупой, потому что до сих пор не выучила все его правила.

Будто отношения и не отношения, а всего лишь моя больная любовь, но ни как не его. Во всех наших ссорах он обвиняет только меня, потому что он правильный, а я - нет. Я так не могу! За что он так со мной?! Помогите разобраться.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ