Мою жену оскорбляет сосед

Анатолий 17.02.2017

Живем с женой более пяти лет в многоэтажном доме.часто ездию в командировки.К нам в дом засилился молодой сосед.не со мной,ни с женой не контактирует,но,распускает разного рода слухи,о том,что он спал с моей женой.естественно сарафанное радио работает быстро,весь дом шушукает об этом.у жены нервный срыв.я знаю ее очень давно.я уверен что ни чего такого не ббыло.что делать?

Анатолий, здравствуйте!

Вы уверены в своей жене, и это важно. Не реагируйте на слухи. Как только вы и ваша жена перестанете на это обращать внимание, и реагировать,  так и перестанут обсуждать. Это просто перестанет быть интересно сплетникам.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве