Я хочу совершить самоубийство

Инна 17.02.2017

Мой парень хочет расстаться, он говорит, что не любит меня, первый раз он это сказал неделю назад, я умоляла его остаться, но сегодня опять он говорит то же самое. что хочет от меня уйти.

я люблю его очень, и не хочу, чтобы он уходил, я готова на многое, я ему не изменяла, и ничего плохого не делала, я не хочу остаться одна без него, он мне очень дорог, мы не ругались.у нас были хорошие отношения 2 года, я не понимаю, почему он так со мной поступает.

мне очень плохо сейчас.

я не могу поверить в его слова, это единственный человек на свете, кому я доверяю, и другого я просто не хочу, мне все равно, пусть хочет изменяет, но я хочу быть с ним рядом. он наверное и этого не хочет и все равно хочет уйти.

прошу прощения за такой сплошной текст, но я не знаю, что мне делать, только не советуйте мне обращаться к психологам, мне нужна не помощь, а он.

я уже не знаю, куда мне писать и что говорить,я в отчаянии, помогите мне хоть чем-нибудь, я не знаю чем даже можно помочь,

Инна, 21 год

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Инна!

В Вашем сердце много любви к Вашему парню, и его решение расстаться, конечно же, очень болезненно для Вас.

Есть у меня один рецепт для Вас. Мужчины не любят однообразия, а еще больше они не любят, когда им слишком угождают, когда у его женщины нет своих интересов, а только его интересы для нее существуют, когда женщина не отстаивает свое мнение. То есть, мужчинам нужно завоевывать женщину, а не наоборот, только тогда она будет ему интересна. В обратном случае он захочет уйти и сделает это.

Займитесь собой. Развивайте себя, вкладывайте в себя энергию, внимание, деньги, хвалите себя, балуйте, любите... Делайте себя счастливой паралельно Вашим отношениям, тогда Вы будете интересны своему любимому человеку. Если Вы будете его удерживать, много делать для него, тем более разрешать ему отношения с другими девушками, лишь бы он был рядом, Вы окончательно потеряете все шансы.

Если же Ваш парень окончательно принял свое решение, то никакие запугивания Вам его не вернут. Удерживая возле себя того, кто хочет уйти, Вы тем самым не впускаете в свою жизнь другого человека, более достойного.

Если нужна будет поддержка, обращайтесь. Работа с психологом ускоряет процесс перемен.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве