Что мне делать, после ссоры с девушкой?

Александр 17.02.2017

Начинались отношения с девушкой(до этого выход из фрэндзоны) официально мы были друзьями, но с ее стороны это явно больше чем друзья! И вот недавно в разговоре я вспылил и ушел. Я потом извинился но отношение ко мне очень холодное и ответ я на друзей не обижаюсь!

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Александр!

Если Ваша девушка отвечает Вам холодно, значит она на Вас все-же обижается на Вас.

Хочет она продолжить отношения с Вами или завершить их, знает только она, возможны оба варианта. Для нее может быть совсем не приемлемым тот поступок, который Вы сделали по отношению к ней. Но, если Вы вспылили и ушли, то что вызвало такую Вашу реакцию? Вы можете быть совсем разными и трудно совместимыми людбми, а возможно это лишь не допонимание, которое развеится после откровенного и доверительного разговора.

Если хотите остаться вместе с этой девушкой, объясните ей на что Вы так бурно отреагировали  и выслушайте ее. Счастье приносит не только любовь, а еще взаимное понимание и уважение.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве