Отношения с родной сестрой

pablos sergio 09.02.2017

Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня такая проблема. Я хочу заняться сексом с родной сестрой. Эта мысль не дает мне покоя вот же 3 года. Я просто вожделею к ней. Мастурбирую на нее, когда она принимает душ, нюхаю ее трусики. Представляю ее в своих фантазиях. И люблю ее очень сильно: могу поддержать ее, дать дельный совет, поднять ей настроение, защищаю ее. У нас теплые отношения. Мне 27, а ей 23. В детстве, помню, что мы уже пробовали заняться сексом, но потом забыл об этом. У меня нет в планах заводить с ней детей, просто хочу заниматься любовью с ней для снятия сексуального напряжения и для практики. Сам я замкнутый, девушки не было и нет. У сестры аналогичная ситуация. Что мне делать, подскажите, пожалуйста. Скажите, правильно ли это. Если да, то как можно ей тонко намекнуть на это.

Во многих культурах. да что во многих, практически во всех - сексуальные отношения с близкими родственниками (инцест) является табу. Вполне возможно, что ваша замкнутость и отсутствие постоянного сексуального партнера проявились во влечении к сестре, как ближайшем и достаточно доступном объекте женского пола. Все фантазии завязаны на нее. Разобраться со своими сексуальными желаниями, определиться с сексуальным партнером поможет работа с психологом.

Юшин Вячеслав Анатольевич, психолог-психоаналитик в Санкт-Петербурге