Что с этим делать?

Марина 08.02.2017

Всё бесит! Срывы постоянно

За однин день настроение меняеться раз 10 если не больше!

Постоянное безразличие ко всему и ко всем!

И становится хуже каждый день!!!!

  Марина, доброго времени суток!
Поскольку информации о том, что с Вами происходит мало, нет данных о Вашем возрасте, о том где происходят срывы чаще, когда это началось, то нет возможности дать конкретные рекомендации. Можно только порекомендовать поработать с психологом, психотерапевтом. Если нет желания идти к специалисту в своём городе, то можете поработать над решением Вашей проблемы по skype.
Я так же провожу такие консультации.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Марина, приходите на консультацию, поговрим с вами о ваших чувствах, попробуем понять - почему же вас так всё бесит.
Возможно что и мой вам ответ вас тоже по какой-то причине - "взбесит" - но я понимаю, когда внутри неспокойно - то - бесит всё - и я готов принимать вас "взбешённой" и пробовать понять, как можно помочь вам в этой ситуации.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Марина, здравствуйте!

Необходимо понять что за срывы, как они проходят, причины их. Важно понять причину вашей агрессии. Как давно это состояние, что предшествовало ему. Приходите на очную консультацию.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве