Что со мной происходит?

виталий 07.02.2017

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.СОСТОЯНИЕ РАССЕЯННОСТИ НЕМОГУ СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ.В ДУШЕ КОНФЛИКТ С САМИМ СОБОЙ.ВОЛНЕНИЕ ПОТЕРИ ДОХОДА.Вкрации работаю в одной компании начальником торгового отдела. В роде устраивает но зп не хватает. Параллельно создаю свой проэкт уже открыл ИП. заключил договор с платёжной компанией. осталось начать заключать договора с клиентами. знаю что назад дороги нет. но есть страх остаться без дохода. На работе сегодня директор мне отправил намёк что типа на двух стульях не усидишь долго. Видимо что то подозревает. как мне дальше быть. ЕСТЬ КАКАЕ ТО УСТАЛОСТЬ В ОРГАНИЗМЕ И ПАССИВНОСТЬ.ПОМОГИТЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ.

  Виталий, доброго времени суток!
Повышенная тревожность может быть одним из признаков эмоционального выгорания. Так же Ваше состояние может являться последствиями постоянных мыслей по поводу будущего (это может осложняться тогда, когда цели не ясны и перспективы не чётко просматриваются).
  Виталий, если Вы желаете поработать над решением Вашей проблемы, более детально разобраться что с Вами происходит и найти выход из создавшейся ситуации, то я готов помочь Вам в этом. Мы можем выбрать время для консультации по skype.
Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.