Депрессия, апатия

Алексей 05.02.2017

Здраствуйте)Меня в последнее время мучате не желание что либо делать(Апатия!(Я молодой человек со своими целями,одинокий.Живу на сьемной аренде и последнее время у меня я работаю по 12 часов по пять дней в неделю грузчиком-убощиком,работа надоела,к тому же конфлкикт был с одним напарником где я опозорился.И меня это очень сильно мучает(и я не могу сосредочится на своей цели (а я хочу стать аниматором,ведущим,актером и занимаюсь самообучением)руки упали,желания нету никакого и это меня очень сильно мучает.Подскажите что мне делать в моей ситуации,чтобы я мог снова встать и двигатся к своей цели?Мне и за этого очень плохо.Забегая вперед я хочу сменить работу,она мне надоела и мне с моими амбициями не подходит...Какое то не понятное состояние(очень и за этого плохо.Меня прям выворачивает(копец блин(

Силина Марина Валентиновна

Алексей, здравствуйте! Вас выворачивают Ваши амбиции. Чтобы стать актёром, необходимо много ресурсов- талант, связи, деньги, удача. Если всего этого нет, то надо смириться с этой данностью. Не всем быть шоуменами. Если уж эта работа так не нравится- найдите другую. В наше время, когда с работой так не просто, приходится расчитывать на реальные предложения работодателей. Те, кто хочет по- настоящему стать актерами- копят на билет до Москвы и пытаются поступить в данное заведение, а не просто мечтают. Вы не написали что лично Вы сделали до сих пор, чтобы реализовать свою мечту. Если верите в себя, свой талант, если кроме Вас его ещё кто то увидел- отправляйтесь туда, где его можно реализовать.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново