Как не потерять друга?

Виктория 03.02.2017

Есть лучший друг мужчина, дружим очень давно, в начале пробовали встречаться, но поняли это не то и действительно остались друзьями. Действительно такие близкие доверительные отношения, можно обо всем поговорить, посоветоваться и доверить что то личное. К тому же много времени проводили вместе и могли часами зависать по телефону! Но недавно у него появилась девушка и для него это все серьезно. И понятно наши отношения поменялись. Я отошла далеко на задний план и он начал отдаляться и все то чем он делился и переживал, он обсуждает с ней и я боюсь, что в тоге он вообще захочет прекратить нашу дружбу. Как правильно поступить, чтоб не потерять друга, так как он мне очень дорог?

И важный момент, на протяжении года у нас присутсвовал секс.