Любовный треугольник

дарина 02.02.2017

У меня сложилась такая ситуация в которой я не знаю, что делать. Образовался любовный треугольник. Раньше мы все дружили, знаем друг друга еще со школы. Нам почти всем по 21. Я со своей подругой влюбилась в одного парня. Он говорит, что одинаково к нам обоим относится и не хочет ни с кем отношений. Мы с ней из-за него посорились, но сейчас помирились. Но общаемся уже не так близко.Со мной он прекратил вообще любое общения, ничего толком не сказал. А только то, что я неадекватно на все реагирую и задолбала со своей ревностью .С подругой моей я знаю, что общается и гулять вместе ходят. Мне очень сильно обидно, что два близких человека так поступают. Раньше 4 месяцаназад когда он узнал, что мне нравится, то говорил чтомне нужно подождать и у нас все будет, а я не верила. А сейчас он тупо меня игнорирует. Очень больно из за всего этого..

Летучий Игорь Анатольевич

Дарина, здравствуйте. Я считаю, что именно будет правильным решением, если Вы выйдите из любовного треугольника и это будет Вашей реальной победой. Каждый месяц есть несколько обращений на консультации с подобным вопросом, где люди хотят любой ценой "завладеть" представителем противоположного пола, готовы ради этого на все, тратят на это годы... Но, надо учитывать, что мужчина, который находится в центре внимания и за него идет "борьба" между женщинами, получает удовольствие от этого. Если кто то выиграл и получил приз в виде "отношений с мужчиной", то очень часто бывает, что мужчина через некоторое время, как правило это год  или два, снова оказывается в любовном треугольнике и ситуация повторяется, только он познакомился еще с одной женщиной, которая вовлечена в этот треугольник и хочет его получить "любой ценой", то есть меняться могут люди, но не модель поведения... Подумайте над написанным. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге, не зацикливайтесь на этом парне, пусть он встречается с кем хочет, но не с Вами. Вы достойны лучшего и Вы встретите потенциального партнера, который не будет подвержен сомнениям и любовным треугольникам...

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)