Парень изменяет

JAMILAT 30.06.2011

ZDRAVSTVUITE,MNE 27LET,V DANNOE VREMYA NICHEM NE ZANIMAUS....POJALUISTA DAITE SOVET ....YA UJE 6MESYACEV VSTRECHAUS SO SVOIM PARNEM...U NAS VSE BILO HOROSHO,,,,,NO BUKVALNO ZA 2NEDELY ON OCHEN IZMENILSYA,,,NE ZVONIT,NE PISHET.YA SAMA UJE ZVONU PISHU...ORU NA NEGO...A ON OTNOSITSYA K ETOMU BEZRAZLICHNO...YA PLACHU 24CHASA V SUTKI,YA OCHEN EGO LUBLU,YA POGIBAU BEZ NEGO....MNE SKAZALI CHTO ON POMERILSYA SO SVOEI BIVSHEI DEVUSHKOI,ON S NEI JIL4GODA....NO ON OPRAVDIVAETSYA I GOVORIT CHTO NIKOGDA K NEI NE VERNETSYA.....I SEICHAS ON NAHODITSYA ZA GRANICEI,ON TAM JIVET....A YA UJE MESYAC KAK U SEBYA V ROSSII....UMOLYAU VAS POMOGITE...

Здравствуйте, JAMILAT.

Всегда неприятно, когда люди, не объяснившись, уходят. В жизни всякое бывает, но всегда легче жить, если знаешь правду, даже , если ее очень больно слышать. Добейтесь от молодого человека правды, объяснив , что ВАм очень тяжело жить в неведении, да и ему самому станет легче. Попробуйте поговорить с ним не на повышенных тонах, без упреков, тихо и спокойно, тем самым Вы сможете добиться истины. Не стоит так убиваться, все то, что происходит с нами в жизни, все наши взлеты и падения нам просто необходимы, главное уметь их воспринимать адекватно, т.к. именно переживая все это, мы становимся мудрей. Сейчас Ваше восприятие наверняка очень болезненно, постарайтесь успокоиться и все выяснить.

Желаю Вам удачи.