Не знаю, как определиться с мужем

Светлана 01.02.2017

Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста,понять себя.Совсем запуталась...Мне 42 года,моему мужу 37. Познакомились 4 года назад в интернете.Банальная история: общение с человеком,отбывающим наказание со всеми дачками-передачками.Так получилось,что мы с одного города,живём на соседних улицах.Завязалось общение,спустя год мы расписались.Сидел он в Симферополе,и вся эта история происходила в период отсоединения Крыма.Как вспомню так вздрогну.Во ДУРА(эт я о себе):по войне к любимому.3 неподъёмных торбы с собой ещё по ходу докупала...но всё я делала от души,мне ничего не было жалко...каждые 4 месяца я каталась к нему.чтобы это была любовь-нет.У него из родственников была одна бабушка,которая в свои 77 лет ещё официально работала.Нужно жить самой да ещё великовозрастного внука тянуть.Она меня всячески отговаривала,но я видела что ещё ею движет материнская ревность.Короче,освободили(не буду затрагивать эту тему,кто в теме,тот поймёт) мы нашего Максима по УДО...и тут началась ...семейная жизнь... он опять принялся за своё ремесло,принимал наркотики...а так как у меня были проблемы с наркотиками в юности,то я опять вспомнила что это такое...короче,сама подсела и сейчас борюсь сама с собой...но я отошла от темы...его опять посадили (и года не пробыл на свободе),потом бабушка заболела и умерла.Все хлопоты по захоронению были на мне.Всё это время я общаюсь с Максимом,но меня уже коробит от его "Люблю-куплю-дай",он изводит меня телефонными звонками,звонит по сто раз на дню,якобы скучает,но я то понимаю,что контролирует меня(ревнивый слишком),у меня уже нет никакого желания ни общаться, ни помогать ему...вообще какая-то пустота.Он там не работает,он никогда не работал...будучи в отсидке(а тянет он уже третий срок),по первому разу бабушка 5 лет тянула его,у него были дружки-товарищи.Во второй ходке появилась я.А сейчас он остался один:ни бабушки,ни друзей...и я со своими сомнениями...Умом понимаю,что это за человек,а вот что-то держит.То ли обострённое чувство ответственности...Бабушкину квартиру привела в порядок,сдала в аренду.И вот те деньги.которые платят квартиранты идут на него. У меня сынишка растёт,12 лет,что он видит. Вот первый раз в жизни я столкнулась с человеком-паразитом.Сколько раз я его гнала,а он :"Ты моя жена,мне по*** .Я тебя люблю.Солнце,купи сигарет)).Правда.когда у него появлялись деньги, ему ничего не было для нас жалко.Воровал вещи для нас с сыном,перекрыл крышу у меня в доме...Ну вот что мне делать с этой "любовью"?

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

У него из родственников была одна бабушка,которая в свои 77 лет ещё официально работала.Нужно жить самой да ещё великовозрастного внука тянуть.Она меня всячески отговаривала,но я видела что ещё ею движет материнская ревность.

Вы и сейчас еще твердо убеждены, что бабушка руководствовалась материнской ревностью? Или все же осознали, что она, всего лишь, знала своего внука несколько лучше Вас, и понимала, что и почему говорит? Для Вашего же блага.

Светлана

нашего Максима по УДО...и тут началась ...семейная жизнь... он опять принялся за своё ремесло,принимал наркотики...а так как у меня были проблемы с наркотиками в юности,то я опять вспомнила что это такое...короче,сама подсела и сейчас борюсь сама с собой...но я отошла от темы...

Вам сейчас, прежде всего, нужно заниматься собой, восстановить и реабилитировать орагнизм, т.к. у Вас есть еще и ребенок, прямая ответственность за жизнь и здоровье которого лежит на Вас.

Светлана

Вот первый раз в жизни я столкнулась с человеком-паразитом.Сколько раз я его гнала,а он :"Ты моя жена,мне по***

Светлана, Вы в ЗАГСе ставили подпись в документах касаемо брака, НО, не подписывали пожизненный договор содержания человека. И свидетельство о браке, может иметь и обратную силу, "Свидетельство о расторжении брака". И как это сделать, с учетом того, что муж в млс, можно проконсультироваться с юристами.

Светлана

Я тебя люблю.Солнце,купи сигарет))

Светлана

Бабушкину квартиру привела в порядок,сдала в аренду.И вот те деньги.которые платят квартиранты идут на него.

Откройте на его имя счет в банке, и пусть деньги за аренду идут на счет. А когда выйдет, ему будет на что прожить первое время.

Ну а касаемо сигарет, чая и т.п., пусть попробует там пойти поработать, и покупает.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн