Хочу поссориться с мамой

Миа 30.01.2017

В общем, у меня хорошие отношения с мамой. Были. Теперь она мне вечно трындит, что я не буду работать тем, кем желаю, что я глупая и не выучу китайский язык (сама выучила 2000 иероглифов, сказала маме, что выучила, доказывала, она все врешь ты, не выучила) мне придется жить с маленьким двоюродным братом, которому еще и года нет. я терпеть не могу детей, особенно маленьких. Правда, смогу выпросить у его мамы, моей троюродной сестры небольшие деньги на обустройство комнаты, красивую одежду подороже (2-3 тыс. рублей). И то не надеюсь. Друзей у меня нет (настоящих), но есть две тульпы, которых я завела. Они мне так нравятся, избавляться от них я искренне не желаю. Мама же просит чтобы я нашла друзей и поддерживала отношения с одной девочкой из нашего класса, которая мне не нравится и она вообще мне диктует, что это не модно, то не модно, надевай это и иди краситься. Моя мама совершенно не против косметики, скорее наоборот, подругам нравится и парней привлекает.

Фу. Ненавижу эту ересь, которой надо мазаться...

В школе я отличница. Опять же, исключительно по воле мамы. Сама хочу не подчиняться по всем предметам, а только те подтягивать, которые я хочу сама! Еще я не могу так много учиться. Олимпиады, на которых я займу 2 место с огромным трудом, мама устроит скандал: ПОЧЕМУ НЕ ПЕРВОЕ!? Объяснять ей безуспешно,а все равно, "я ленивая". Морально меня насыщает силой сон и две тульпы. Я говорю с обоими о наших днях, о суровой реальности (мысленно, а то за вслух мне бы люлей надавали).

Сказать маме правду я не могу. Что я устала, мне это надоело (без истерики!!) я пробовала. Маме пофиг. Она меня редко бьет, но если и ругает, то очень сильно и унижает морально. Я рассматривала много выходов: пыталась сбежать, позвонила на телефон доверия на улице, чтобы мама не слышала, были мысли о самоубийстве!!!!! Как ей объяснить, чтобы перестала мной командовать! Так нагло...