Умер папа

Ксения 30.01.2017

Добрый вечер. 12 июня умер мой папа, умер внезапно, не смотря на то,что тяжело болел. У него был острый лейкоз, он вышел из второй химии, готовился к выписке домой на неделю, в планах было отметить 52-летие и еще много чего. Но 12 июня мне позвонила мама, совсем рано, и сказала "приезжай, папы больше нет". Я кричала, я ничего не могла сказать/объяснить своему парню,я очень хотела, но я как будто забыла, как говорить, а только визжала и колотится стены. Мы все были в шоке. Даже папин лечащий врач. Его анализы были близки к норме, все было хорошо и вдруг острая сердечная недостаточность.

Вообще, у нас очень дружная семья: папа мама, старший брат и я. Мы всегда любили друг друга, не стеснялись это выражать, у нас было много совместных дел, мы реально были одним целым, одной крепкой семьей

Но вот папы не стало и все как будто исчезло. Какое-то время мы даже не разговаривали ни о чем, встречались, были вместе в одном доме, но почти не говорили. Я переехала к маме обратно и жила с ней. Я не могла позволить себе заплакать, чтобы ее не расстраивать,вспомнить что-то, я не могла жить своей жизнью, потому что боялась оставить её одну. Потом я не хотела оставлять ее одну, т.к. у нас на нервной почве заболела бабушка - какое-то защемление, любое движение доставляло ей боль. Мама не готовила, не убирала,не говорила, не работала, не занималась привычными делами, не делала ничего. Болезнь бабушки немного привела ее в чувства, расшевелила, потом старший брат начал часто привозить маленькую дочку, мама так с ней счастлива, она оттаивала рядом с ней, улыбалась даже.

Со временем ничего не изменилось, нам как прежде больно, но мы почти научились это принимать, осознавать, что мы не можем ничего исправить. Кажется,что все немного успокоились, кроме меня. Я стала очень агрессивной, меня может "вывести" любое слово, любой смешок. Я не понимаю, почему я так реагирую. Я начала кидаться с кулаками на парня, моего будущего мужа, если конечно он однажды не бросит меня. Я превратилась в неуравновешанного человека. Я не понимаю, откуда во мне столько злости, ярости, ненависти. Это ломает мне жизнь, я пыталась пить успокоительные - бесполезно. Пожалуйста, помогите мне, я не знаю, как справиться с самой собой