Муж хочет расстаться

Гульнара 30.01.2017

Мне 31 год супругу 34. В браке официально ещё года нет, живём 2,5 года вместе после 10 летнего перерыва. Супруг недавно по телефону сообщил о разводе, он находится в другом городе, делает очищение у знахарки. До нового года у нас была не удачная попытка забеременеть по программе ЭКО. С конца ноября я дома одна, он был в командировке до нг. В это время звонила и требовала внимания, упрекала, что не любит меня, обзывалась, а после, как выяснилось, что беременность не наступила, сказала что ухожу от него, на след день остыла, извинилась, только вот на нг он приехал домой совершенно холодным. У него в бизнесе начались проблемы ещё. По этому решил к знахарке ехать, так как начал сильно выпивать. И вот неделю назад по телефону сообщил что отношения зашли в тупик, не видит смысла, если хочу родить он не против, что любит не хочет расставаться и негавидит всех женщин и больше не намерен женится и под одной крышей жить с женщиной тоже. Чувствую себя подавлено, разбито и опусташенно, апатия на все, не выходу из дома. Помогите сохранить отношения! В середине февраля должен приехать домой, а я боюсь, разрыва, боюсь потерять его, надеюсь, что он как и хочет сохранить отношения. Помогите мне пожалуйста!

  Гульнара, доброго времени суток!
Если у Вас с Вашим мужем есть всё же взаимное желание сохранить семью, то лучше всего совместно посетить психолога в вашем городе, а если Вы боитесь огласки, то лучше провести консультацию по skype. Иногда мужчины не желают идти к психологу в Иркутске и находят разные предлоги для отказа, но и в этом случае Вы можете самостоятельно поработать над решением Вашей проблемы.
  Гульнара, я так же провожу консультации по skype и буду рад помочь Вам, если Вы позвоните мне.

Гульнара

У него в бизнесе начались проблемы ещё. По этому решил к знахарке ехать, так как начал сильно выпивать. И вот неделю назад по телефону сообщил что отношения зашли в тупик, не видит смысла, если хочу родить он не против, что любит не хочет расставаться и негавидит всех женщин и больше не намерен женится и под одной крышей жить с женщиной тоже. Чувствую себя подавлено, разбито и опусташенно, апатия на все, не выходу из дома. Помогите сохранить отношения!

Конечно я не могу утверждать что эти все проблемы будут решены за одну консультацию, так как проблема достаточно разноплановая и требует системного подхода для того что бы её устранить.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам, Гульнара, самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.