Не понимаю, куда делись мои чувства

Максим 29.01.2017

Здравствуйте, не так давно начал общаться с девушкой( познакомились случайно, когда гулял с другом ) , позже завели отношения более высокого уровня, все вроде бы хорошо, и гуляем часто и я вижу ее интерес ко мне, и все вроде как идеально, как в сказке, но есть одно но, попробую объяснить простым примером.

На данный момент она болеет и, когда мы общаемся по телефону или через соц.сеть, я у нее часто спрашиваю как она себя чувствует, но спрашиваю не из за ПЕРЕДИВАНИЙ ИЛИ ЧЕГО ТО ЕЩЕ, А ПРОСТО ИЗ ЗА ИНТЕЛЕГЕНТНОСТИ, это самый простой пример. Меня пугает тот факт, что она мне нравиться, но у меня вроде бы и нет к ней чувств, я даже и не знаю как это объяснить.. .

Дайте пожалуйста совет, может я чего-то не понимаю или поступаю как то не правильно ?

Здравствуйте, Максим.

Вы пишите, что встречались с девушкой, и у Вас "все вроде как хорошо..., все вроде как идеально..."

Но нет "чувств"...

Тут можно пока только гадать - или у Вас есть какие-то представления о том, какие должны быть чувства, и Ваши ощущения не сопоставимы с теми представлениями, которые у Вас есть.

Или ...Вы не испытываете чувств... к ней. Или - вообще.

Поэтому однозначно что-либо сказать Вам сейчас о Вашем беспокойстве не могу. Для точного ответа важно разговаривать с Вами, уточнять Ваши переживания.

Пытаться понять, что с Вами - завышенные идеалы о чувствах, или ...что-то  в чувственной сфере.

Если решитесь на уточнения и исследование себя, то обращайтесь.

На сайте есть мой почтовый адрес и телефон.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).