Как добиться любви от мужа?

дарья))) 28.01.2017

С мужем прожили в браке 2,5 года. Все время ругаемся, он общается противоположным полом, а я ревную, разходились на 4 месяца, потом решили попробывать...но оказалось муж переписывается с другими и меня разлюбил.

Летучий Игорь Анатольевич

Дарья, здравствуйте Одного волшебного рецепта нет.... Сердцу не прикажешь.. Надо искать причину, почему он переписывается с другими, что он от этого получает и что можете дать ему Вы, что бы ему было комфортно в общении с Вами, а не в переписках с другими. Если Вы хотите сохранить эти отношения, то Вам надо набраться терпения и проявить мудрость, вместо ревности, искать обоюдные интересы, доносить свою точку зрения СПОКОЙНО, включить элементы юмора, находить реальный обоюдный компромисс. Подобные проблемы не решаются с помощью запретов, уходов, контроля. Вам надо ПОЛНОСТЬЮ прекратить разговоры о других и начать работать над отношениями. Или же, если Вы видите, что он Вам не подходит, то разводитесь, не надо себя и его терзать. Так же важно понять, если вдруг развод, то не повторится ли описанный Вами сценарий с другим мужчиной? В любом случае надо сделать анализ своего поведения, понять, что надо изменить в себе, что бы Вы научились выстраивать гармоничные отношения и не доводили ситуации до критических, выстраивать отношения так, что бы у мужчин не было потребности в переписках с другими. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)