Для чего я родилась

оля 28.01.2017

Здравствуйте мне 14 лет помогите я не имею цели в жизни и не могу даже подумать о мечте у меня 2 родных сестры я самая младшая мои родители хотят что бы я продолжила семейный бизнес из за того что я самая младшая и у меня нет цели в жизни . У меня нету талантов я не талантливая у меня нет друзей в семье постоянно ссоры родители постоянно ругаются на роботе у родителей не очень все хорошо . Я живу в Донецкой Области город Горловка у нас Война и все на нервах. И я умоляю вас помогите что мне делать и как мне найти себя я хорошо учусь я могу выучить все что нужно кроме английского но цели так и не нашла мои сестры намного лучше и талантливее меня и трудолюбивые но они далеко от меня . Я последнее время постоянно в депрессии не хочу не чего . Я чувствую себя как дно которое задается вопросом Для чего я родилась .

Летучий Игорь Анатольевич

Оля, здравствуйте. Я понимаю, что Вам трудно, но адекватно отнеситесь к трудностям и подумайте, чего Вы хотите от жизни, после чего поставите цель и воплотите ее в жизнь, с помощью эффективных действий. Я надеюсь, что война закончится и жизнь войдет в мирное русло, но Вы к тому времени, уже будете знать, что надо делать и как. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)