Хочу вернуть семейное счастье

екатерина 28.01.2017

Мне 22 года у меня есть ребенок живу с парнем,в последнее время он начал по странному относится ко мне ,как выпьет проявляется агрессия. Выпивать стал чаще,как зарплата так пить,началось все это после армии ,редко ,но может на меня руку поднять ,помогите что мне делать? Я не хочу потерять семью

Добрый день.

У меня Ваше письмо вызывает много вопросов и чувство тревоги. Вы пишите не хочу потерять семью. Насколько я поняла Ваш парень не является Вашим мужем и отцом ребёнка? Что именно Вы боитесь потерять? Агрессию, выпивки и рукоприкладство? Мы в семейных отношениях и в отношениях паре участвуем вместе. Постарайтесь понять и ответить себе честно нс вопрос: "Какое Вы принимаете участие в семейных отношениях?". Вопросов здесь очень много. Очень советую Вам пойти на консультацию к психологу. Желательно вместе, если ему как и Вам важно сохранить семью. Если не получается вместе, то Вам очень важно разобраться со своим способом взаимодействия и ценностями семьи.

Маршева Маргарита Владимировна, психолог Егорьевск