О разводе

Жанель 27.01.2017

Муж изменял мне (искал отношения в стороне, ухаживал за своей сотрудницей),если это можно назвать изменой. Но для это был ударом. Как бы я все простила, но забыть не могу. На душе тяжко. С тех пор я стала курить и сейчас муж узнал об этом. Обвиняет меня в неверности и говорит что я врала ему. Разговор дошол с конфликта до развода. Как мне быть???И семью рушать не хочу.

Здравствуйте, Жанель.

Ключевое слово, произнесенное Вами - это:

Жанель

Как бы я все простила,

Но ни прощения, ни корректировки отношений на самом деле у Вас в паре не произошло...

Жанель

Как мне быть??

В первую очередь, начать анализировать свое поведение в паре, осознавать свои  скрытые мотивы, учиться видеть альтернативу...

Приходите на консультацию, это даст Вам возможность начать разбираться в своей Жизни.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype