Нужна помощь

Диан 17.01.2017

Здравствуйте, извините за беспокойство! У меня такие вопросы. С парнем в отношениях уже 3 года, по характеру он очень нервный,так могу сказать. И 2 дня назад мы расстались, точнее он так решил. Я люблю его и поддерживала всех случай. Даже когда были времена который всю злость на меня выпустил, хотя я была не виновата. Он нетерпеливый, раздражительный. Последнии случай была так: у меня была особой случай, и он меня не поздравил первым,у него была причина, и я сотвествено обиделась и не взглянула на его подарок, и он ушел.. Коротко так.. Что посоветуйте?

Здравствуй, Диана!  Из твоего письма видно, что у вас сложные отношения. Но не очень понятно насколько ты его любишь и точно ли он тебе такой нужен? Правда ты хочешь чтоб ваши отношения продолжались как и раньше?

Возможно твоя обида- это сигнал, что ты устала от таких отношений и хочешь изменений к лучшему. К сожалению мужчины часто это не понимают и самый легкий способ- это расстаться, как решил твой парень.

Расстаться- было его решением и помириться тоже должен решить он! Вы лишь можете показать ненавязчиво, что вы не против примерения, но мириться с ним Первой Не стоит. Конечно, не надо избергать встреч и разговоров с ним, если он сам будет проявлять инициативу, будьте чувствительны, как мудрая девушка поступает.

Если вам нужна еще будет помощь, что делать и как себя вести, то можете записаться на прием, каждый психолог рад будет вам помочь

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда