Что со мной?

Андрей 17.01.2017

Здравствуйте, дело в том что я не могу заняться сексом со своей девушкой,она мне очень нравиться.Но когда дело до ходит до секса то меня что то останавливает,и я не могу понять что именно.Может это стеснение или же боязнь что девушке не понравиться ?

Здравствуйте, Андрей!

Андрей

Может это стеснение или же боязнь что девушке не понравиться ?

Может быть...

Чтобы лучше понять причины происходящего, необходимо прояснить следующее

Был ли у вас до этого сексуальный опыт. Если был, то какой он был, что вы из него вынесли.

Если не было сексуального опыта, были ли девушки. Как выстраивались ваши отношения.

Вы можете совершить самоанализ и прийти к каким-то выводам, понять природу страха.  А можете обратиться к специалисту за помощью.

Успехов вам!

Ольга Лосич, психолог в Минске и в любой точке мира.