Помогите разобраться с отношениями

Лена 17.01.2017

Здравствуйте, мне 27 лет. Была замужем, развелась. Ушел он из за того что нести ответственность за семью для него оказалось тяжело. Сейчас опять встречаюсь с бывшим мужем. Замуж опять не зовет, хочу жить с ним, очень страдаю от одиночества. Говорила на эту тему с ним не раз, он говорит на все надо время и деньги а сам не спешит что то делать для нас. Вижусь с ним 1-2 раза в неделю, бывает реже. Все остальное время он посвящает семье сестры и матери, живет их жизнью полностью. Так было и в браке, я одна дома он все время уходил к матери. Не знаю что делать, как повлиять на него чтобы он стал взрослым независимым мужчиной и хотел строить свою семью. Время идет, развития нет.

Здравствуйте,Лена.ВЫ не сможете на него повлиять,так как его зависимость стережет мама.И она не позволит,что бы он внимание перевел на Вас.У них она решает,как жить ее сыну,а не он сам.Если не верите и Вам не жалко своих нервов и времени-поживите с ним вновь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград