Как перестать думать о молодом человеке?

Ляззат 17.01.2017

Встречались с парнем всего пару раз. Четвертая наша встреча была последней. Однако несмотря на это, позволила напридумывать себе настоящую любовь, романтику и т.д. Он же сразу дал мне понять, чтобы мы не торопились. не послушала. В итоге ему стало неинтересно или я его напугала. пыталась придумать причину встретиться и общаться дальше, настойчиво даже. Он отрезал все концы.

Прошло почти три месяца, никак не могу перестать о нем думать. Было время когда старалась забыть, но в итоге опять возвращалась к мыслям о нем. Все мои планы сводятся к мыслям о нем. Просто на уровне сумасшествия. Очень устала от этого, зла на себя, за то, что не могу его отпустить, хотя давно пора. Надеюсь, поможете советом. Заранее спасибо

Здравствуйте!

Ляззат

Все мои планы сводятся к мыслям о нем. Просто на уровне сумасшествия. Очень устала от этого, зла на себя, за то, что не могу его отпустить, хотя давно пора.

Вам действительно кажется, что совет здесь поможет?

Если бы все было так просто, Вы бы уже давно забыли его.

В Вашем случае необходимо обратиться на консультацию, чтобы понять природу этих навязчивых воспоминаний. Придет осознание, будет и освобождение.

Обращайтесь, буду рада помочь!

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype