Проблемы в семейной жизни

екатерина 14.01.2017

Уже больше месяца стала замечать что мой муж общается по телефону с моей бывшей подругой!скрывает это!тогда я у него спросила:что происходит?зачем?на что он сказал что это она сама звонит и пишет!после чего я увидела что там не входящие звонки а исходящие,то есть он сам это делает!что мне делать?у нас трое детей!я и жить с ним не могу и уйти тоже

Екатерина, здравствуйте.

Уже свершившаяся измена или начавшиеся отношения на стороне - это признак уже давно существующего кризиса в отношениях между супругами. И дать вам в письме такую рекомендацию, чтобы вы в один момент приняли решение о своей дальнейшей судьбе и судьбе всей своей семьи просто невозможно.

екатерина

что мне делать?у нас трое детей!я и жить с ним не могу и уйти тоже

Екатерина, самое разумное, что я могу вам предложить, это работу с психологом, направленную на анализ ситуации, прояснение того, что происходит в отношениях с мужем, проработку альтернатив действий. Решения, принятые на остывшую голову, на основе полной информации, по крайней мере, более продуктивны и часто менее болезненны, чем решения, принятые сгоряча.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург