Я слишком много плачу из-за пустяков

Адина 13.01.2017

Не знаю как мне справиться со своимы слезами плачу когда мама папа или брат упрекают во что либо из-за даже самых маленьких слов плачу не хочу плакать но слезы льются как ручей родители всегда ругвют что слишком много плачу хочу устранить эту проблему помогите пожалуйста

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Адина, здравствуйте.

Вы не пишите, сколько вам лет. Но, судя по письму, вы молоды.

Адина, спонтанные обильные слёзы часто говорят о скрытой внутренней боли. И слезами эта боль прорывается наружу.

Чтобы решить проблему, хорошо бы поработать с психологом над источником той боли, которая заставляет вас плакать. Это самый бережный и самый эффективный путь для разрешения проблемы.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург