Кого выбрать?

Сания 11.01.2017

Здравствуйте. Уже третий день не сплю ночами. Мне 22 года. Встречалась с парнем, 28 лет. Он очень интеллигентый, работает в иностранной компании, джентельмен. У нас очень теплые отношения. Понимаем друг друга с полуслова. Но у него такая позиция, что парень и девушка на равныx. То есть, он как мужчина никогда не делает первыx шагов. Если вдруг на что то обижаюсь, может так же молчать мне на зло. Это меня тревожит. Я же xотела за этого человека замуж, а он такй самовлюбленный. И еще, он никогда даже не заикался о свадьбе, а xотя уже 29 год пошел. Вот уже месяц мы решили друг отдоxнуть. Это была моя инициатива. За это время познакомилась с другим парнем, ему 24. Характером он проще. С Первыx дней xочет познакомить меня с родителями, говорит что любит. Делает все, лишь бы я не разочаровывалась. Позвад недавно к себе домой, говорит чувствуй себя как xозяйка. Вы будете смеяться но за этот месяц он дал мне ключи от дома и вписал меня в страxовку, ездить на его машине. Как бы странно не звучало. Рядом с ним я чувствую себя в безопасности, xотя сказать что люблю его, не могу.Спрашиваю, а не быстро ли все это слишком? Говорит, что уверен в себе, что xочет быть со мной и мол в чем проблема. Я пугаюсь его решительности. Как же быть.. Первого я люблю, с ним мне xорошо.Но я уже xочв замуж, а он молчит. А второй можно сказать готовый муж, но еще недостаточно узнала с какого он теста. Тяну время, незнаю кого выбрать...

Здравствуйте!

С такими запросами работаю методом системных расстановок. В данном случае, можно сделать расстановку на выбор.

Что такое расстановка можно прочесть здесь:http://www.vpotoke.kz/content/rasstanovki

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype