Как мне изменится?

Галина 27.06.2011

Мне 23года,домохозяйка,сижу в декретном отпуске.Познакомилась с парнем,на данный момент живем вместе 2 месяца,у меня есть ребенок от первого брака 2 года.Отношения с мужем хорошие.но я из-за своей ревности,и неуверенности в себе все порчу..Я все время себя и мужа извожу подозрениями,всегда накручиваю себя что уйдет к другой на много лучше меня,что во мне что то не так...Он говорит что любит меня...у него есть друзья девушки он с ними постоянно общается..и каждый раз как он с ними пообщается,я закатываю истерику,но он говорит,что просто друзья и что кроме меня ему никого не надо,но я ему почему-то не верю,повода он не дает.Подскажите пожалуйста что мне делать...за ранее Спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Галина, я в некотором замешательстве...

Вы живете с парнем уже 2 месяца и при этом "отношения с мужем (отцом ребенка?) хорошие, но я из-за своей ревности, и неуверенности в себе все порчу.." А когда я не понимаю (вернее понимаю, но указываю Вам на то, что в Вашем представлении все перепутано), то и не знаю, на что отвечать ... "Подскажите пожалуйста что мне делать...за ранее " То ли про "что мне делать, чтобы ..." что? Определите для себя. Либо " что мне делать...за ранее"? Вы и так заранее портите себе отношения с любимым мужчиной (или любящим?).