Хочу отношений по больше

Аделя 27.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Аделя! Я не замужем! Я влюблена в парня которого старше меня на 5 лет. Я с ним общяюсь по интернету ( мы с друг с другом виделись) только как ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА,ЧТО ДЕЛАЕШЬ, КАКИЕ НОВОСТИ ,ЧЕМ ЗАНЕМАЕШЬСЯ,ПОКА! и как всегда я первой я пишу Привет!

я бы хотела отношений по больше. Он живет в другом городе, он друг моего брата....

Что мне делать? Но он мне как показалось флиртовал...! я незнаю что делать? мне 16. И что вы думаете в разнице возраста?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Аделя!

В Вашем возрасте 5-ть лет это существенная разница. Она чувствуется меньше после 35-ти лет. И ещё один нюанс, он друг Вашего брата, поэтому он будет максимально сдержан. Но это не мешает Вам его любить и посредствам этой любви достигать всяческих успехов. Если к годам 18-ти, любовь не пройдет, кто знает, может он Вам сделает предложение? А почему бы и нет?

Удачи, Вам!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Аделя!

Разница в возрасте - это не страшно. Девушки вашего возраста очень часто влюбляются в мальчиков постарше. Пробуйте больше общаться, находить общие интересы - так вы о нем узнаете больше. Флирт - приятная игра, которая ни к чему не обязывает. Но иногда, флирт переходит в нечто большее. Вы сами как считаете, у вашего флирта может быть продолжение?

Доброго времени суток, Аделя!

Возможно вы сами, Аделя, не сделали шаг к этим большим отношениям. Возможно вы ждете, что он сделает первый шаг. Как вам уже сказали, флирт это всего лишь флирт. Но если вы возьмете на себя инициативу, то тогда, возможно, он обратит на вас внимание. Будьте для него загадкой. Станьте менее доступной. Начинайте разговор с ним только о других парнях. И очень скоро, он всерьез вами заинтересуется.

Успехов вам.