Общаюсь с м.ч. в инете

Мария 27.06.2011

Познакомилась с парнем в инете,общаемся 3 месяца,за это время видились 3 раза.Он говорит,что я ему нравлюсь как девушка.Он мне тоже нравится,только не могу понять чем,но что-то к нему тянет.Живет он не далеко от меня,а гулять не зовет,встречаться не предлагает.Когда я спросила его не хочет ли он ко мне приехать,он ответил нет,устал на работе.Для меня это слишком много времени мы общаемся,а с его стороны никаких предложений,проще было бы даже если он сказал бы,что не хочет со мной общаться,а то и нет ни каких отношений,и в тоже время не отпускает меня.Помогите мне разобраться в этом.Может он мне и не нужен?

Мария, здравствуйте

Мария, как я  поняла, вы общаетесь с молодым человеком по интернету три мес. и хотели бы уже разивтия отношений и очных встреч, но как будто бы молодой человек не делает к  этому никаких шагов и на ваши не откликается. В связи с этим вы задаетесь вопросом, стоит ли продолжать эти отношения и нужен ли он вам или нет. Мария, складывается впечатление, что у  вас есть четкие ожидания от этих отношений,  и отношения не соответсвуют вашим ожиданиям. возможно какие-то свои представления есть и у  данного молодого человека. как будто бы они пока не совсем совпадают.

   Мария, еще вы пишите, что он вас не отпускает. Я бы прояснила, а   как это выражается, что он делает для этого? говорит вам "не уходи" или еще что-то. как вы узнаете, что он вас не отпускает? ... Или вы все-таки сами не хотите уходить?...я  думаю ваше решение может быть любым. И это выбор - решить, нужен он вам или нет, ценны эти отношения или нет, хочется ли вам их развития или нет. Мария и всегда можно прояснить, вместо того, чтобы фантазировать, что на уме у человека.

             Вы  в  растерянности и не понимаете его позиции, будто бы он отказывается от встреч. Почему бы не прояснить, ни сказать, что у вас складывается впечатление, что он избегает встреч, и вы не знаете, как на это реагировать, в то время как вы рады были бы встретиться. Возможно, как-то так. Но варианты могут быть и ваши. В любом случае, вы можете принять свое решение, исходя из того, что есть, а можете для начала попробовать прояснить