Что делать в такой ситуации?

Лаура 09.01.2017

Здравствуйте, у меня такая проблема сейчас я в отношениях с одним молодым человеком, мы учимся в одном колледже, и такая проблема , что раньше до нашего знакомства мы общались просто как простые друзья , когда у нас было посвящение , мы собирались домой , тогда мне не было дело до него , но в тот момент моя одногруппница не зная его привязалась к нему как липучка и попросила проводить ее до дома , когда мы стояли на остановке, они зашли за ларё к и кажется целовались , тогда мне было все равно , а сейчас нет , а потом он сказал что по пьяне,прошел месяц и он заообщался с моей лучшей подругой, и вроде как хотел встречаться , и они тоже наверняка целовались.Просто мне противно осознавать ж то когда я это видела собственными глазами , (в тот момент мы общались как лучшие друзья) , мне сейчас он нравится есть влюбленность ,чувства , но я все же сомневаюсь в нем , скажите правильно ли я делаю?что в отношениях с ним? Просто объясните мне,спасибо.

Лаура, здравствуйте!

В описанной Вами первой ситуации речь идет о том, что Вам не было до этого молодого человека дела.

Вторая ситуация, тоже, не должна вызывать у Вас негатив, т.к. Вы тогда не были в отношениях с этим молодым человеком.

Вы юные и порывы страсти и эмоций могут быть.

Только время покажет насколько Вы можете доверять этому молодому человеку.

Дайте себе возможность получить этот опыт.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана