Недопонимание с девушкой

марат 09.01.2017

Здравствуйте меня зовут Марат.мне21.я встречаюсь с одной девушкой уже почти 2года.она меня ревнует при чем очень сильно и не доверяет.это иногда меня выводит из себя.каждый раз когда она затевает ссору я иду к ней извеняться.даже если я ничего не натворил.я уступаю ей в ссоре в спорах.потому что люблю ее.да я общался с разными девушками до нее.когда я с ней начал встречаться сразу же завязал с остальными девушками и в первое время они мне названивали.и она начала поднимать истерику.за все время что я с ней встречаюсь я не общался с другими девушками.но по моему ей и этого мало.прошло время и все нормализовалась.я ушел в армию.и за этот год в армий она мне весь мозг вынесла.мол я ей не звоню каждый божий день долго не общаюсь.набила себе в голову что армия это детский сад.я ей обьяснял что там запрещают пользоваться телефоном и что япользуюсь скрытно.у насдаже увольнительных не было.служил я в заставе.она уверена что были увольнительные и девушки тоже.потом я приехал она меня дождалась.я приехал мы сели поговорили.все шло путем.иногда меня выводит когда она мне не верит и тупо ревнует.я ей не даю причины.даже когда с друзьями собираемся периодический ей звоню.я заметил то что когда мы видимся у нас все хорошо не рунаемся а когда не видимся постоянные ссоры скандалы.я не могу так каждый день с ней видеться чтобы она неистерила.у меня работа друзья тренировки.когда я гуляю с друзьями или собираемся где-то,то у нее истерика.мне кажется она хочет оградить меня от моих друзей.не знаю почему!среди моих друзей нету девушек.и постоянно с ней ругаемся когда я собираюсь с друзьями.один раз она мне поставила выбор между ей и пацанами.я ей обьяснил что так не делается нельзя ставит парня перед выбором его друзей и любимой девушки.у нас через пол года свадьба.я не могу портить отношения с друзьями и с ней.но жить с ее ревностью и недоверием тоже не могу.пожскажите мне как мне решить это?что мне делать?или что я делаю не так?

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Марат. Читая ваше письмо я прихожу к выводу, что выбор делать придется. Это не значит отказываться от друзей или от девушки, нет, но приоритеты расставить, для себя, нужно. Женщины более эмоциональны нежели мужчины и то что вы, мужчины, считаете само собой разумеещееся, для женщин вовсе не так. Рекомендую вам посмотреть в ютубе лекции Сатья для мужчин, возможно, они вам помогут понять вашу будущую жену и наладить ваши отношения

Успехов вам и всего вам хорошего.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда