Устала от душевных болей

Карла 07.01.2017

Устала от мужа, бывает даже от семьи. Одна зарабатываю может это меня раздражает. Все для детей, все для семьии понимаю но для себя тоже хочю но ни как не получается. А мне 50 лет

  Карла, доброго времени суток!
Вы правы, часто состояние, которое Вы описываете, может быть вызвано эмоциональным выгоранием. Более подробно об этом Вы можете узнать прочитав эту статью и посмотрев видео.
http://www.all-psy.com/stati/detail/5516/1/
  С Вашими проблемами можно и нужно работать. Тело, мысли и душа человека нуждаются в заботе и внимании и Вы всё это можете им дать.
Я готов поработать с Вами по skype и помочь Вам в решении Ваших проблем.
Позвоните мне и мы выберем удобное время для консультации.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.