Что не так в отношениях?

Анжела 06.01.2017

Встречаемся с парнем уже 3 года,вначале отношений было все хорошо,проводили вместе время,веселились,были только одни друг у друга,потом парень начал притягивать разных девушек в отношения,отговаривая что это просто знакомые и что просто общение с ними ничего большего,из-за эого через 1.5 года все пошло не так.начались ссоры,недоверие,ревность,в итоге сейчас ругаемся каждый день по пустякам и нет,говорит мне что любит только меня и что только я ему нужна,но я уже не верю ни во что,ревную ко всем его,каждый раз пытаюсь убедить себя что только я ему нужна,но все равно недоверие

Подскажите,как с этим бороться.?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анжела! вряд ли что-то не так в отношениях - скорее что-то не так с доверием у Вас, почему-то это чувство потеряно, Вы не доверяете своему молодому человеку, в каждом человеке,  с которым он общается, видите потенциальную угрозу отношениям. Что стоит за этим страхом? за ревностью? Вы боитесь остаться одна, боитесь быть брошенной, боитесь быть преданной, поэтому и пытаетесь через ревность, контролировать своего молодого человека, его чувства, но это невозможно, Вы не можете ограничить его общение, Вы видите ситуацию через призму своего страха, поэтому ревность никуда не уходит,а  Вы в её плену. И проблема не в отношениях, подобный сценарий так и будет повторяться раз за разом, поэтому нужно проработать то, что Вами движет, проработать корень ревности, поработать над доверием, учиться строить отношения, доверять,а не в каждом человеке видеть угрозу!

Анжела, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.