Предал любимый человек

Света 05.01.2017

Встречалась с парнем около 3 месяцев, причем успела его полюбить, буквально через пару месяцев парень стал вести себя странно, появилась холодность в отношениях, чем он аргументировал своей занятостью на работе, потом ,когда мы должны были встретиться, случилась яко бы беда с дочкой,нужна была операция,парень начал искать средства, а я поддерживала его, потом опять начались какие-то события, когда подходил момент нашей встречи,парень вообще стал забивать на меня, а потом я узнала, что все это время у него не было проблем и все он придумал лишь бы не встречаться со мной,не было и болезни дочери!он все это время сидел на сайте знакомств и встречался с другими девушками, а мне говорил, как ему плохо и видеть никого не хочет.я в шоке от предательства и низкого поступка человека, не знаю как это все пережить,не могу на мужчин вообще смотреть,мне кажется, что меня снова предадут.

Света,Вы пишите,что помогли мужчине,но не пишите чем,после чего он потерял к Вам интерес,верно?Вы пишите,что Вы человека полюбили ,а он Вас нет и Вам трудно с этим смириться,так?И еще не очень ясно где именно и как Вы с человеком познакомились.Тогда скажите пожалуйста,что Вы знаете о взаимности в чувствах,делах,отношениях?Ответьте самой себе на этот вопрос.И загляните сюда,а затем примите верное для себя решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар