Постоянно хочу есть!

Rina 05.01.2017

Добрый вечер. Сразу начну, дело в том что я всю жизнь с рождения была полной девочкой, во время учебы в универе, я попробовала препарат для похудения, он мне хорошо помог, но когда я продолжила его принимать,чтобы закрепить рещультат,дозу не уменьшила и у меня начались ужасные побочные явления, я в день съедала по дольке яблока, так как понимала, что без еды вообще умру и постоянно в голове крутилось нужно поесть. Препарат я сразу бросила пить, а мысль не уходит и я не знаю, что делать, я постоянно ем, даже если не голодна ем, прям запихиваю эту еду и остановиться не могу. Подскажите пожалуйста,как быть?!

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Рина, здравствуйте! Таблетки для снижения веса очень опасны именно тем, что они подавляют аппетит, и имеют побочные эффект. Подойдите ко мне консультацию. Я работаю с этим. Возможно вам так же потребуется помощь психиатра. После диагностики смогу сказать точно. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Рина, здравствуйте!

Как Вы уже поняли, экспериментировать с таблетками крайне опасно.

Необходимо сейчас пройти обследование, чтобы быть уверенной в том, что основные системы организма работают полноценно.

Помимо психиатра и специалиста, занимающегося вопросами снижения веса, нужно обследоваться у гастроэнтеролога с той целью, чтобы исключить заболевания желудочно-кишечного тракта.

Скорейшего Вам выздоровления!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана