Пропал интерес парня при первом знакомстве

Dila 03.01.2017

В инстаграме парен отправил запрос я добавила встречный при просмотре его фото я узнала его он был нашим сотрудником с работы а впервые я его видела на корпоративе после того кск я добавила его он тоже меня узнал я вызвалв у него интерес у нас разыгрался разговор все шло хорошо он довольно любопытно переспрашивал информацию обо мне где живу где училась и как он узнал что я живу в пригороде а он в центре его интерес ко мне исчез я все делала правильно соблюдала границу то есть выдержку в общении

Добрый день,в чем заключается ваш запрос? Почему он потерял интерес к вам? Возможно он рассчитывал на недолгую беседу с вами . Психология мужчин отличается тем,что они в отличии от женщин не планируют свою жизнь заранее,т.е. они живут мне хорошо сегодня и сейчас. Не нужно расстраиваться по поводу его поведения . Вы не знаете как и чем он живет. Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку