Как принять прошлое молодого человека? Бывшая жена - проститутка

Наталья 01.01.2017

Здравствуйте! Мне 34 года, двое деток - 8 и 2 года. Очень маленький опыт. До недавнего времени близкие отношения были только с отцом моих детей. Он решил, что ему одному будет лучше и растворился в пространстве и времени почти 1,5 года назад, тогда мне казалось, что такое предательство невозможно пережить. Через 4 мес познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Переписывалась с очень многими, а с этим возникло просто невероятное понимание. Встреча - еще лучше! Всё так замечательно складывалось и складывается! Он очень тепло относится к моим детям, и они к нему тянутся. Недавно выяснилось, что бывшая жена, с которой у них двое детей 3 и 5 лет, мягко сказано, вела ну ооочень богатую интимную жизнь до него, и даже лечилась от сифилиса, гонореи. Он сам об этом узнал далеко не сразу: по счастливой случайности его троюродная сестра жила с ней в одной комнате в общаге и в курсе всех её похождений - русские, нерусские, старые, любые. Это всё вылезло ещё до рождения детей. Никак теперь не могу принять тот факт, что он СОЗНАТЕЛЬНО, узнав, кто она, оставил её в своём доме и родил с ней детей! Понимаю, что это прошлое, понимаю, что если родила детей, значит, вылечена от всей грязи. Всё понимаю, а принять не могу - просто ком в горле! Такая грязь! И такой позор перед родственниками - она имела интимные отношения с сирийцами - близкими родственниками мужа родной сестры моего МЧ, сама подкатывала в прошлом к его родному дядьке, который старше её больше, чем на 20 лет! Вся его семья была в ужасе!

Добрый день, Наталья.
Совершенно не ясно, по каким причинам на фоне ваших замечательных отношений с молодым человеком вдруг всплывает прошлое его жены. Почему начался этот разговор? Он сам сейчас болен венерическими заболеваниями? Заразил вас? Приводил аргументы в качестве оправдания? Если этих событий не происходило - то нужна всего лишь одна важная вещь - попросите его сдать анализы на предмет всевозможных заболеваний, сами можете пройти обследование вместе с ним. После этого просто забудьте чужое прошлое.

Однако рекомендую вам многократно подумать прежде, чем развивать отношения с человеком, который готов рассказывать подробности чужой интимной жизни. Потому понять,  что правда, что неправда в этих рассказах -  уже невозможно. А вот мотивы человека, который перебирает грязное белье прошлого - да еще и чужого прошлого - при встрече с новым партнером - сами по себе не ясны. Хотел ли он выставить себя в хорошем свете на фоне плохой бывшей жены? Но зачем это понадобилось - неужели нет других хороших поступков, который может сделать мужчина здесь-и-сейчас, а нужно привлекать прошлое? Рекомендую вам очень и очень подумать прежде, чем развивать отношения.

С наилучшими к вам пожеланиями,

Чернышева Ульяна. Консультации в скайпе и в городе Москва.