Любовные отношения

Дмитрий 26.06.2011

Мне 20 ей 27 ребенок 5 лет,хотим быть вместе,но она не может быть со мной так как у нее есть парень но с ним она быть не хочет,а живет с ним лишь потому что ребенок считает его папой и якобы ребенок его любит.Тем неменее она каждый день мне звонит и говорит что любит не может без меня. Как быть?

Яковлева Александра Ивановна

Но с ним она быть не хочет, а живет с ним. - Так я ей и поверила!

Врёт она Вам, а Вы и ушки развесили. Дмитрий может это ещё и потому что Вы моложе? Взрослейте побыстрей, и не верьте всему, что Вам говорят.