Прошлое девушки

Danil 27.12.2016

Очень часто бывает что заходит разговор о бывшем моей девушки

И меня это очень смущает

И я начинаю думать что у них было до меня

В основном меня интересует в плане секса что было

Но открыто я не могу спросить было ли у нее что нибудь

Но и как бы понимаю что прошлое не так важно

Но периодически бывают загоны из за этого

И я просто не знаю как от них избавиться

Данил, здравствуйте!

Разговоры о любых деталях из прошлого своего партнера, знать неполезно.

Особенно, если это связано с сексуальной частью жизни.

Руководствуйтесь тем, какие модели поведения девушка демонстрирует в данное время. Доверяете ли Вы ей?

Вы не написали про свой возраст, а это очень важно для анализа.

Но складывается впечатление, что Вам 20 (плюс-минус) лет и во многих жизненных вопросах Вам не хватает, как опыта, так и необходимой информации.

Можете подойти на личную консультацию, в ходе которой Ваша мужчкая позиция в отношениях подкорректируется и Вы научитесь не зацикливаться на мыслях о прошлом девушки.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Danil!

 На мой взгляд, то, что Вы испытываете беспокойство по  поводу секса в прошлом  у девушки, говорит о том, что Вы испытываете общую неуверенность в себе. Поэтому  Ва очень важно, как Вы  выглядите  в сравнение с другими , соответствуете ли чему-либо или кому-либо   ит.д.

Такое случается  в результате семейного воспитания или, в связи, с наличием некоей психотравмы в прошлом, о которой Вы, на данный момент, можете и не помнить.

Приглашаю Вас поисследовать, что на самом деле срабатывает, и избавиться от мешающих  проявлений.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.