Почему парень стал холодным?

Лиля 25.12.2016

Я познакомилась с парнем, мы начали общаться, гуляли, и друг другу говорили как сильно мы друг другу нравимся. Но через время мы просто перестали общаться, не писали друг другу.

Через пару месяцев он мне написал, что соскучился. А я тоже скучала, мы снова начали общаться, все стало как раньше.

Но в один день он стал холодный. Он перестал хотеть видеться, перестал писать милые слова как раньше.

И я просто не знаю, что мне делать. Он мне очень нравится. Почему он холоден? Сколько раз я спрашивала а он просто не хочет отвечать. Он больше ничего не хочет. Что случилось за один день? Как вернуть все назад? Почему все так?

Он уже почти месяц такой :(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиля! сколько Вам обоим лет?сколько Вы общаетесь? чем оба занимаетесь? непонятно насколько зрел и готов молодой человек к отношениям. Женщина своего партнера потенциально рассматривает в качестве будущего спутника, но всегда ли этот партнер может им стать? важно понять - а нужно ли это молодому человеку? не стоит самой пытаться прочитать его мысли, тем более ни Вы, ни кто другой этого сделать не смогут! поэтому поговорите с ним начистоту об отношениях - как он воспринимает Вас? воспринимает ли то,что между Вам как отношения? готов ли он к ним? как видит себя в отношениях? Вас? и важно, как бы ни было для Вас больно, но услышать его и перестать строить напрасные иллюзии и питать надежды тогда, когда их просто нет!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.