Стоит ли мириться с парнем?

Виктория 25.06.2011

Здравствуйте!Мне 32 года,3 года я встречалась с мужчиной,ему 35. Встречи были не так часты, из-за того что он много работает и постоянно занят. в какой-то момент мне захотелось больше внимания к себе, я предложила жить вместе, призналась, что он мне не безраличен и я его люблю. и мужчина.. пропал. Он мне не отвечал, ни на звонки, ни на смс, прошел уже почти год, с тех пор мы так и пообщались.но недавно мне нужна была помощь. я позвонила, он ответил и откликнулся. Возможно ли восстановление отношений и стоит ли мне опять их начинать?

Виктория,добрый день!

Нужны ли вам отношения с этим человеком можете знать только вы сами.

Конечно, если вы сомневаететесь можно поработать с психологом и прояснить причину внутренних сомнений и после принять решение.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением, Алла Кудряшова.