Парень вернулся к бывшей

Maria 22.12.2016

Встречалась с парнем 7 месяцев,виделись каждый день

С бывшей он встречался 4 года но жили в разных странах. В основном по телефону скайп и 2 раза в год ехали друг другу.

Расстались с ним без сор ,просто он не объяснив отдалился .

Но потом начал первым писать звонить . Удаляла из соц сетей но он не отставал писал мне бпросил добавить в друзья.Сейчас узнала он поехал к своей бывшей.

Как понять почему он вернулся к а меня не отпускает и не удаляет из контактов

Maria

Как понять почему он вернулся к а меня не отпускает и не удаляет из контактов

Способ один - спросить у этого человека.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск